Расставь слова котлета, копейка, шофер, колесо, вокзал, солома, морковь, огород,корова, колобок, горох, корыто, корзина так, чтобы была рифма и чувствовался ритм как в стихотворении. Попробуй!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокзал,котлета,копейка Морковь,корыто,горох Шофер,колесо,корова Огород,вокзал,колобок
Гость
Корзина, котлета, копейка, корыто, корова, горох, колобок и копыто, морковь, огурец, огород, помидор, солома, вокзал, колесо и шофёр.