Расставь слова в алфавитном порядке,переписав их с большой буквы. is              cockerel      _Bad,____________________________________________ jump         lig                _____________________________________________ duc...

Расставь слова в алфавитном порядке,переписав их с большой буквы. is              cockerel      _Bad,____________________________________________ jump         lig                _____________________________________________ duck         hot              _____________________________________________ funny        gueen grey          must tennis       run has           yes
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bad Cockerel Duck Funny Grey Has Hot Is Jump Leg Must Queen Run Tennis Yes