Расставь слова в алфавитный порядок:Макароны, лапша, вермишель, бульон, майонез, бутерброд, яичница, котлета, готовить, сосиска, батон, винегрет,дрожжи, молоко, яйцо, кефир, сметана, творог, желток, колбаса, кувшин, кастрюля, а...

Расставь слова в алфавитный порядок: Макароны, лапша, вермишель, бульон, майонез, бутерброд, яичница, котлета, готовить, сосиска, батон, винегрет,дрожжи, молоко, яйцо, кефир, сметана, творог, желток, колбаса, кувшин, кастрюля, аппетит, тарелка, стакан, сковорода, посуда, завтрак, обед, ужин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аппетит,батон,бульон,бутерброд,вермишель,винегрет,готовить,дрожжи,желток,завтрак,кастрюля,кефир,колбаса,котлета,кувшин,лапша,майонез,макароны,молоко,посуда,обед,сковорода,сосиска,стакан,сметана,тарелка,творог,ужин,яичница,яйцо