Расставь события и явления в правильной последовательности (причины - следствия). 1)Отступление русской армии к Смоленску . 2)Военный совет в Филях. 3)переправа армии наполеона через Неман. 4)Москва отдана французам. 5)Бородинс...

Расставь события и явления в правильной последовательности (причины - следствия). 1)Отступление русской армии к Смоленску . 2)Военный совет в Филях. 3)переправа армии наполеона через Неман. 4)Москва отдана французам. 5)Бородинское сражение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я помню --- 3,4,2,1,5.