Расставь события и явления в правильной последовательности (причины - больше следствия) О каких изменениях в стране они свидетельствуют? СОБЫТИЯ И ЯВЛЕНИЯ 1.Война за независимость 2.Создание колоний в Севенрной Америке 3.Приян...
Расставь события и явления в правильной последовательности (причины -> следствия) О каких изменениях в стране они свидетельствуют? СОБЫТИЯ И ЯВЛЕНИЯ 1.Война за независимость 2.Создание колоний в Севенрной Америке 3.Приянятие Декларации независимости 4."Бостонское чаепитие" 5.Принятие Конституции и образование США 6.Открытие Колумбом Америки ИХ ПРАВИЛЬНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ _ ->_ ->_ ->_ ->_ ->_ Данные события говорят о....(надо продолжить) Потому что..(надо продолжить)
Ответ(ы) на вопрос:
6.Открытие Колумбом Америки 1492 2.Создание колоний в Северной Америке начало 17 века 4."Бостонское чаепитие" 1773 1.Война за независимость 1775 -1783 3.Приянятие Декларации независимости 1776 5.Принятие Конституции и образование США 1787