Расставь события в хронологическом порядке:разрушение карфагеном,покорение римом Сицылии,разгром Сирийского царства,битва у города Зама,битва на реке По,битва при Канах
Ответ(ы) на вопрос:
Разрушение Карфагена - 146 г. до н.э. Покорение Римом Сицилии - 241 г. до н.э. Разгром Сирийского царства -примерно 721 г. до н.э. Битва у города Зама - 19 октября 202 года Битва на реке По - Битва при Каннах - 2 августа 216 до н. э разгром Сирийского царства, покорение Римом Сицилии,битва за долину реки По, битва при Каннах, разрушение Карфагена, битва у города Зама