Расставь знаки 1. Серая Шейка спрашивала Ведь вы весной вернетесь 2. Ты держись вон около того берега, где в реку сбегает ключик советовала старая утка. 3. Неужели река замерзнет думала Серая Шейка. 4. Ах, как ты меня напуга...

Расставь знаки 1. Серая Шейка спрашивала Ведь вы весной вернетесь 2. Ты держись вон около того берега, где в реку сбегает ключик советовала старая утка. 3. Неужели река замерзнет думала Серая Шейка. 4. Ах, как ты меня напугала, глупая проговорил заяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серая Шейка спрашивала: "Ведь вы весной вернетесь?" "Ты держись вон около того берега, где в реку сбегает ключик," - советовала старая утка. "Неужели река замерзнет," - думала Серая Шейка. "Ах, как ты меня напугала, глупая!" - проговорил заяц.
Гость
1. Серая Шейка спрашивала: "Ведь вы весной вернетесь?" 2. "Ты держись вон около того берега, где в реку сбегает ключик", -  советовала старая утка.  3. "Неужели река замерзнет?" -  думала Серая Шейка.  4. "Ах, как ты меня напугала, глупая!" - проговорил заяц.