Расставь знаки объясни их расстановку. 1.Убежище степной рыси густой куст или расщелина скалы. 2.Капли мёда словно жемчуг. 3.Всё сливалось в одну радостную мелодию шум реки стук дятла и крик селезней. 4.Ветер то стонет то злитс...

Расставь знаки объясни их расстановку. 1.Убежище степной рыси густой куст или расщелина скалы. 2.Капли мёда словно жемчуг. 3.Всё сливалось в одну радостную мелодию шум реки стук дятла и крик селезней. 4.Ветер то стонет то злится то воет и ревёт. 5.зимою и летом осенью и весной хорош русский лес. 6.Пасмурные дни миновали и Марусе стало лучше. 7.Когда Лев спал Мышь пробежала по его телу. 8.Я спросил Папа когда мы поедем на корт в следующий раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.УБЕЖИЩЕ степной рыси - густой КУСТ  или РАСЩЕЛИНА скалы.   Сущ. И.п.    Сущ. И.п  [   ----------   -    =====] 2.Капли мёда словно жемчуг. 3.Всё сливалось в одну радостную мелодию: шум реки, стук дятла и крик селезней. [  O:  О, О и О ] 4.Ветер то стонет,  то злится, то воет и ревёт. [  то О, то О, то О и О ] 5.Зимою и летом, осенью и весной хорош русский лес. [  О   и О, О и О   ] 6.Пасмурные дни миновали, и Марусе стало лучше.  [     ], и   [    ] 7.Когда Лев спал, Мышь пробежала по его телу. (Когда ), [     ]. 8.Я спросил: « Папа,  когда мы поедем на корт в следующий раз?» А: «П ?»   Папа - обращение
Гость
1,Убежище степной рыси,густой куст или расщелина скалы. 2.Капли меда,словно жемчуг. 3.Все сливалось в одну радостну мелодию:шум реки,стук дятла и крик селезней. 4.Ветер ти стонет,то злится,то воет и ревет. 5.Зимою и летом,осенью и весною-хорош русский лес 6.Пасмурние дни минували,иМаруси стало лучше. 7.Когда Лев спал,Мышь пробежала по егу телу 8.Я спросил:"Папа,когда ми поедем на корт в сдедующий раз?"