Расставь знаки препинания. Запятые, выделяющие обособленные члены предложения, объясни графически. 1) Прикрытие стоявшее около пушек Тушина уже по чьему-то приказу несмотря на это батарея продолжала стрелять. 2) Офицер товарищ ...

Расставь знаки препинания. Запятые, выделяющие обособленные члены предложения, объясни графически. 1) Прикрытие стоявшее около пушек Тушина уже по чьему-то приказу несмотря на это батарея продолжала стрелять. 2) Офицер товарищ Тушина был убит в начале боя не успев опомниться тушин в течение часа я потерял ещё семнадцать человек. 3) Оглушенный беспрерывный выстрелами заставлявшими его каждый раз вздрагивать Тушин бегал от одного орудия к другому то прицеливаясь то считая снаряды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикрытие,стоявшее около пушек Тушина , ушло по чьему-то приказу, и, несмотря на это, батарея продолжала стрелять