РАССТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ!!Небесный свод казался хрустальной чашей которой как будто прикрыли землю как прикрывают молодые всходы чтобы они скорее росли.

РАССТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ!! Небесный свод казался хрустальной чашей которой как будто прикрыли землю как прикрывают молодые всходы чтобы они скорее росли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небесный свод казался хрустальной чашей, которой как будто прикрыли землю, как прикрывают молодые всходы, чтобы они скорее росли.
Гость
Небесный свод казался хрустальной чашей, которой как будто нарочно прикрыли землю, как прикрывают молодые всходы, чтобы они скорее росли.