Расставить приведенные ниже выражения в надлежащем порядке так, чтобы у вас получился рассказ. 1. Расставьте выражения в порядке следования друг за другом: а) В ягодах семена, которые могут превратиться в ягодные кустики. б)Обя...

Расставить приведенные ниже выражения в надлежащем порядке так, чтобы у вас получился рассказ. 1. Расставьте выражения в порядке следования друг за другом: а) В ягодах семена, которые могут превратиться в ягодные кустики. б)Обязательно оставь часть ягод на веточках. в)Так что сам ягодку возьми, но и о них незабывай. г)Не надо собирать все ягоды до единой. дЯгодами лакомятся лесные обитатели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2) г 3) б 4) в 5) д ответ верен я это тоже проходила