Расставить события в хронологическом порядке: а)выступление римского папы с речью-призывом освободить святую землю б)первый крестовый поход в)заключение унии православной церкви с католической г)учреждение инквизиции д)основан...

Расставить события в хронологическом порядке: а)выступление римского папы с речью-призывом освободить святую землю б)первый крестовый поход в)заключение унии православной церкви с католической г)учреждение инквизиции д)основание тевтонского ордена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Б Г В Д Или может бить вот так вот !