Расставить вместо звездочек числа по порядку от причины к следствию, чтобы объяснить почему вода в морях не заканчивается и у снегирей есть своя ср...

Расставить вместо звездочек числа по порядку от причины к следствию, чтобы объяснить почему вода в морях не заканчивается и у снегирей есть своя ср...Расставить вместо звездочек числа по порядку от причины к следствию, чтобы объяснить почему вода в морях не заканчивается и у снегирей есть своя среда обитания. *Бесцветный пар всегда есть в воздухе *Дождевая вода питает бассейны речных систем *При охлаждении пар превращается в капельки ,из кот...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Бесцветный пар всегда есть в воздухе  4 Дождевая вода питает бассейны речных систем 6 При охлаждении пар превращается в капельки ,из которых состоят осадки  3 Вода из водоемов испаряется 1 Осадки-это дождь снег 5 Солнце греет землю