Расставить знаки препинания По длинному плоту сделанному из трёх связных бревен мы перебрались через реку и пошли направо держась недалеко от берега.
Расставить знаки препинания
По длинному плоту сделанному
из трёх связных бревен мы перебрались через реку и пошли направо держась
недалеко от берега.
Ответ(ы) на вопрос:
По длинному плоту, сделанному
из трёх связных бревен, мы перебрались через реку и пошли направо, держась
недалеко от берега.
По длинному плоту, сделанному из трех связных бревен, мы перебрались через реку и пошли направо, держась недалеко от берега