Расставить знаки препинания , сделать схему каждого предложения (Природа не спала и ночь нельзя было назвать тихой.) (Надомною расстилалось голубое небо по которому тихо плыло и таяло сверкающее облако .) Бойцы вспоминают мину...

Расставить знаки препинания , сделать схему каждого предложения (Природа не спала и ночь нельзя было назвать тихой.) (Надомною расстилалось голубое небо по которому тихо плыло и таяло сверкающее облако .) Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы где вместе рубились они. ) (Катятся ядра свищут пули нависли хладные штыки.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа не спала, и ночь нельзя было назвать тихой. [Природа не спала], и [ Нельзя было назвать] Надомною расстилалось голубое небо,по которому тихо плыло и таяло сверкающее облако. [ Расстилалось небо], (по которому плыло и таяло облако)  Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы,где вместе рубились они. [Бойцы вспоминают],(Где рубились они) Катятся ядра, свищут пули, нависли хладные штыки. [Катятся ядра],[Свищут пули],[Нависли штыки] Такая схема нужна?