Расставить знаки препинания? Сосны лишь да ели вершинами шумели. Здешние лихорадки похожи на крымские и молдавские одинаково. Хорош певец да кичлив. Пускай послужит он в армии да потянет лямку да понюхает пороху да будет солдат...

Расставить знаки препинания? Сосны лишь да ели вершинами шумели. Здешние лихорадки похожи на крымские и молдавские одинаково. Хорош певец да кичлив. Пускай послужит он в армии да потянет лямку да понюхает пороху да будет солдат. Дети не столько испугались сколько растерялись увидев на кухне незнакомого мужчину в военной форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосны лишь,да ели,вершинами шумели. Здешние лихорадки,похожи на крымские и молдавские,одинаково. Хорош певец,да кичлив. Пускай послужит он в армии,да потянет лямку,да понюхает пороху,да будет солдат. Дети не столько испугались, сколько растерялись увидев на кухне,незнакомого мужчину в военной форме Наверное так
Гость
Сосны лишь, да ели, вершинами шумели. Здешние лихорадки похожи на крымские и молдавские, одинаково. Хорош певец да кичлив. Пускай послужит он в армии, да потянет лямку, да понюхает пороху, да будет солдат. Дети не столько испугались, сколько растерялись, увидев на кухне незнакомого мужчину в военной форме