Расставить знаки препинания :                                                                                                             Листва убитая морозом текла с неподвижных веток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листва,убитая морозом, текла с неподвижных веток.
Гость
листва, убитая морозом, текла с неподвижных веток. убитая морозом - причастный оборот, у которого 'листва' - определяемое слово, стоящее перед оборотом, поэтому и обособляется)