Расставить знаки препинания:генерал сел за стол взял перо в руки.Он не трус не боятся людей.По этому пункту я готов спорить с вами без конца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генерал сел за стол, взял перо в руку. он не трус, не боялся людей. по этому пункту, я готов спорить с вами без конца.
Гость
Генерал сел за стол и взял перо в руки. Он не трус и не боится людей. По этому пункту я готов спорить с вами без конца Тут скорее не знаки, а союзы "и"