Вставь пропущеные буквы запиши проверочные слова докажи написание выделеных букв записывая сначало проверычные слова а потом слова с орфограмой жИвёт ОстроВке торТ бОльшой глЯдит вАреньем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жи/ши -живет островок-островке тортик-торт больший-большой взгляд-глядит вар-вареньем
Гость
жИть - жИвет остроВа - остроВке торТы - торТ бОльше - бОльшой глЯдя - глЯдит вАрит - вАреньем