Расставить знаки препинания,определить тип подчинения придаточных частей главной. Чанг лежал посреди сада свободный никем не охраняемый грозный царь пустыни символ той могучей силы имя которой природа чьи последние бастионы раз...

Расставить знаки препинания,определить тип подчинения придаточных частей главной. Чанг лежал посреди сада свободный никем не охраняемый грозный царь пустыни символ той могучей силы имя которой природа чьи последние бастионы разрушает человек дабы прекратить жизнь во вселенной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чанг лежал посреди сада, свободный, никем не охраняемый, грозный царьпустыни, символ той могучей силы, имя которой природа, чьи последние бастионы разрушает человек, дабы прекратить жизнь во вселенной Последовательное подчинение
Гость
Чанг лежал посреди сада, свободньій никем, не охраняемьій грозньій царь,  пустьіни символ той могучей сильі, имя которой природа чьи последние бастионьі разрушаєт человек, дабьі прекратить жижнь во вселеной!!!