Расставить знаки препинания,определить тип подчинения придаточных частей главной. Обычно после отбоя когда училище погружалось в тишину а к чёрным стеклам мягко прислонялась тьма во взводе начинались разговоры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно после отбоя(1), когда училище погружалось в тишину, а к чёрным стеклам мягко прислонялась тьма(2), во взводе начинались разговоры(1). 1 - главная часть; 2 - придаточная обстоятельственная (времени).