Расставить знаки препинания,сделать синтаксический разбор предложения. Первый золотистый луч скользит по вершинам деревьев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый-определение(числительное) Золотистый-определение(прилагательное Луч-подлежащее(существительное) Скользит-сказуемое(глагол) По вершинам-дополнение(существительное) Деревьев-дополнение(существительное) 2)Знаков препинания не надо!!!