Расставить знаки припенания в деологе  испугалась она,да поздно.спрашивает её старик громко: ты откуда пришла, что тебе здесь нужно? девочка показала ему свою пустую карзину и говорит:нужно мне набрать в эту карзину подснежнико...

Расставить знаки припенания в деологе  испугалась она,да поздно.спрашивает её старик громко: ты откуда пришла, что тебе здесь нужно? девочка показала ему свою пустую карзину и говорит:нужно мне набрать в эту карзину подснежников.засмеялся старик: это в январе-то подснежников?вон что выдумала!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испугалась она,да поздно. Спрашивает ее старик громко:  - Ты откуда пришла,что тебе здесь нужно?   Девочка показала ему свою пустую корзинку и говорит: - Нужно мне набрать в эту корзинку подснежников.  Засмеялся старик: - Это в январе-то подснежников? Вон чего выдумала!