Расставить знаки припинания: 1) они летят, они еще в дороге слова освобождения и любви.2) мальчику было два года, когда он лишился отца князя Барятинского.3) я очень люблю эти простые цветы веселые колокольчики.4) хороший хозяи...

Расставить знаки припинания: 1) они летят, они еще в дороге слова освобождения и любви. 2) мальчику было два года, когда он лишился отца князя Барятинского. 3) я очень люблю эти простые цветы веселые колокольчики. 4) хороший хозяин и удачливый делец отец обеспечил нам безбедное существование. 5) присутствие в доме Елены молодой хозяйки преобразило мрачное жилье предков. 6)в этом бою был убит молоденький юнкер сероглазый мальчик шимназист. 7) цветная осень вечер года мне улыбается светло. 8) как поэт в эпоху Екатерины Державин не имел себе равных. 9)дед Брюсова родом москвич положил начало состочнию семьи. 10) прекрасный переводчик Лозинский как поэт был слаб. 11) отчаянный драчун и заводила Колька панически боялся темноты. 12)огонь принес могучий Прометей друг людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветная осень вечер года, мне улыбается легко