Расставить необходимые знаки препинания в конце предложений . Я много раз слышал кукушку ,но никогда её не видел даже на картинках какая она из себя м

Расставить необходимые знаки препинания в конце предложений . Я много раз слышал кукушку ,но никогда её не видел даже на картинках какая она из себя м не почему -то она казалась толстой и головастой ,вроде совы а вдруг она не такая побегу погляжу это оказалось совсем не просто я иду к ней на голос , а она замолкает .Как же её увидеть она прячется ,а я ищу нет ,теперь ты ищи меня спрятался я в куст орешника и кукукнул и вот вижу -летит через поляну какая -то птица ,хвост длинный ,сама серая ,только грудка в тёмных пестринках неужели ястребёнок сел он на сучок ,пригнулся да как закричит -Ку -ку ,ку -ку ! кукушка вот оно что значит ,она не на сову ,а на ястребка похожа .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я много раз слышал кукушку ,но никогда её не видел даже на картинках. Какая она из себя? Мне почему -то она казалась толстой и головастой ,вроде совы.  А вдруг она не такая ? Побегу, погляжу. Это оказалось совсем не просто. Я иду к ней на голос , а она замолкает .Как же её увидеть? Она прячется , а я ищу. Нет ,теперь ты ищи меня ! Спрятался я в куст орешника и кукукнул, и вот вижу -летит через поляну какая -то птица ,хвост длинный ,сама серая ,только грудка в тёмных пестринках. Неужели ястребёнок? Сел он на сучок ,пригнулся да как закричит: "Ку -ку ,ку -ку !" Кукушка! Вот оно что. Значит ,она не на сову ,а на ястребка похожа .