Подчеркни непроверяемые безударные гласные в словах: молоток, лопата, стакан,пила, кастрюля, рубанок, тарелка, топор, чашка, ложка, солонка, клещи, от

Подчеркни непроверяемые безударные гласные в словах: молоток, лопата, стакан,пила, кастрюля, рубанок, тарелка, топор, чашка, ложка, солонка, клещи, от вертка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 молоток, лопата, стакан,пила, кастрюля, рубанок, тарелка, топор, чашка, ложка, солонка, клещи,отвертка