Расставте, где это требуется, знаки арифметических действий и скобки, чтобы получить верные равенства. 9999=7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть числа 9 9 9 9 =7   Мы должны подумать есть ли здесь скобки   Получается: 9(9 9) 9 =7   Теперь  надо правильно поставить знаки препинания   Получается: 9-(9+9):9=7   Ответ: 9-(9+9):9=7