Расставьте имена римских императоров в порядке их правления 1.Диоклетиан 2.Траян 3.Тиберий 4.Нерон 5.Октавиан Август 6.Константин 7.Гай Калигула 8.Марк Авлелий
Ответ(ы) на вопрос:
.Октавиан Август Тиберий Гай Калигула Диоклетиан .Нерон Траян Марк Авлелий .Константин там их очень много было с одинаковыми именами. как то так