Расставьте коэффициенты в реакциях, схемы которых приведены ниже. Все вещества запишите в виде формул. 1) Na + Cl2 → хлорид натрия 2) Fe + O2 → оксид железа (III) 3) C + O2 → оксид углерода (IV) 4) Железо + хлор → хлорид железа...

Расставьте коэффициенты в реакциях, схемы которых приведены ниже. Все вещества запишите в виде формул. 1) Na + Cl2 → хлорид натрия 2) Fe + O2 → оксид железа (III) 3) C + O2 → оксид углерода (IV) 4) Железо + хлор → хлорид железа (III) 5) водород + бром → бромид водорода 6) соляная кислота + алюминий → хлорид алюминия + водород 7) сульфат натрия + хлорид бария → хлорид натрия + сульфат бария 8) гидроксид бария + серная кислота → сульфат бария + вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)NaCi2 2)Fe2O3 3)CO2 4)FeCi3 5)HBr 6)AlCi3+H2 7)NaCi+BaSO4 8)BaSo4+H2O