Расставьте не достоющиеся знаки препинания и определяя, каким членом предложения

Расставьте не достоющиеся знаки препинания и определяя, каким членом предложенияявляется слово который.составьте схему данного предложения. У человека должны быть любимые произведения к которым он обращается неоднократно которые знает в деталях о которых может напомнить в подходящей обстановке окружающим и этим то поднять настроение, то разрядить обстановку, то посмешить, то просто выразить свое отношение к происшедшему с вами или с кем- либо другим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека должны быть любимые произведения ,к которым он обращается неоднократно, которые знает в деталях ,о которых может напомнить в подходящей обстановке окружающим и этим то поднять настроение, то разрядить обстановку, то посмешить, то просто выразить свое отношение к происшедшему с вами или с кем- либо другим. [        ],(к которым), (о которых)