Расставьте недостающие знаки препинания .Определите в каких предложениях обращение просто называет лицо или предмет, к которому обращена речь , а в каких не только называет,но и выражает чувства ,оценку . ...

Расставьте недостающие знаки препинания .Определите в каких предложениях обращение просто называет лицо или предмет, к которому обращена речь , а в каких не только называет,но и выражает чувства ,оценку . 1.Прощай моя сторонка!Мой дом родной прощай! 2. Земля родная будь ты мне всегда мила. 3. Куда так кумушка бежишь ты без оглядки? 4. Отчего я люблю тебя светлая ночь? 5. Здравствуй племя младое незнакомое. 6. Как милый петушок поешь ты громко важно.7. Здравствуй солнце да утро весёлое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прощай, моя сторонка!Мой дом родной, прощай! 2. Земля родная, будь ты мне всегда мила. 3. Куда так, кумушка, бежишь ты без оглядки? 4. Отчего я люблю тебя, светлая ночь? 5. Здравствуй, племя младое незнакомое. 6. Как милый петушок поешь ты громко, важно.7. Здравствуй, солнце, да утро весёлое.
Гость
Прощай, моя сторонка!  Мой дом родной, прощай! (выражает чувства) Земля родная, будь ты мне всегда мила. ( выражает чувства) Куда ты, кумушка, бежишь ты без оглядки? Отчего я люблю тебя, светлая ночь? (выражает чувства)  Здравствуй, племя, младое, незнакомое. Как, милый петушок, поёшь ты громко, важно. Здравствуй, солнце да утро весёлое.