Расставьте недостающие знаки препинания.1)Другая шуба почти в два раза дороже очень понравилась ей и склонная покупать все самое дорогое она во чтобы то ни стало захотела её приобрести.2)Плакат огромный метра два в длину висел...

Расставьте недостающие знаки препинания. 1)Другая шуба почти в два раза дороже очень понравилась ей и склонная покупать все самое дорогое она во чтобы то ни стало захотела её приобрести. 2)Плакат огромный метра два в длину висел за сценой по праздничному украшенной. 3)другая комната почти вдвое больше являлась гостиной. 4)У меня есть заветная мечта стать лётчиком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Другая шуба ,почти в два раза дороже, очень понравилась ей ,и ,склонная покупать все самое дорогое, она во чтобы то ни стало захотела её приобрести. 2)Плакат огромный ,метра два в длину, висел за сценой по праздничному украшенной. 3)Другая комната ,почти вдвое больше, являлась гостиной. 4)У меня есть заветная мечта - стать лётчиком.
Гость
1.Другая шуба, почти в два раза дороже, очень понравилась ей, и склонная покупать  все самое дорогое она во чтобы то ни стало захотела её приобрести. 2.Плакат, огромный, метра два в длину висел за сценой по праздничному украшенной 3.Другая комната, почти вдвое больше, являлась гостиной. У меня есть заветная мечта-стать лётчиком.