Расставьте нормативные правовые акты, в соответствии с их юридической силой, начиная с высшего:1)Указ президента РФ2)постановление правительства РФ3)федеральный закон4)федеральный конституционный закон5)приказ министерства

Расставьте нормативные правовые акты, в соответствии с их юридической силой, начиная с высшего: 1)Указ президента РФ 2)постановление правительства РФ 3)федеральный закон 4)федеральный конституционный закон 5)приказ министерства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Федеральный конституционный закон 2. Федеральный закон 3. Указ президента 4