Расставьте пожалуйста запятые во втором предложении и объясните почему. "... Таким образом, чтение книг, безусловно, приносит пользу. Но читать нужно с интересом и только хорошо подобранную литературу с учетом всех вкусов и пре...

Расставьте пожалуйста запятые во втором предложении и объясните почему. "... Таким образом, чтение книг, безусловно, приносит пользу. Но читать нужно с интересом и только хорошо подобранную литературу с учетом всех вкусов и предпочтений."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"... Таким образом, чтение книг, безусловно, приносит пользу. Но читать нужно с интересом,(дальше ещё члены предложений) и только хорошо подобранную литературу с учетом всех вкусов и предпочтений."