Расставьте правильно ударения в словах. Давнишний, дефис, диспансер, еретик, избалованный, лгала, лекторы, лекторов (род. п. мн. ч.), лила, лилась, налила, наливший, налита, обеспечение, обзвонит, облегчит, облегчить, облилась,...

Расставьте правильно ударения в словах. Давнишний, дефис, диспансер, еретик, избалованный, лгала, лекторы, лекторов (род. п. мн. ч.), лила, лилась, налила, наливший, налита, обеспечение, обзвонит, облегчит, облегчить, облилась, обнялась, обогнала, ободрала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давни'шний, де'фис, диспансе'р , ерети'к, избало'ванный, лгала', ле'кторы, ле'кторов,лила', лила'сь, нали'ла, нали'вший, нали'та, обеспече'ние, обзво 'нит, обле'гчит, обле'гчить, облила'сь, обняла'сь, обогна'ла, ободра'ла.