Расставьте пропущенные знаки препинания.Подчеркните причастные обороты,поставьте крестик над главным словом(и зависимым словом). 1.Наступает золотая осень приносящая дожди.2.Река огибавшая берег уходит в горы.3.Не закрытая туче...
Расставьте пропущенные знаки препинания.Подчеркните причастные обороты,поставьте крестик над главным словом(и зависимым словом).
1.Наступает золотая осень приносящая дожди.2.Река огибавшая берег уходит в горы.3.Не закрытая тучей заря освещала окна.4.Замёрзшие за ночь цветы оживали.6.Листья кружащиеся в воздухе падают на землю.
Ответ(ы) на вопрос:
наступает золотая осень, приносящая дожди.
Река,огибавшая берег, уходит в горы.
Не закрытая тучей заря, освещала окна.
Замерзшие за ночь цветы оживали.
Листья, кружащиеся в воздухе, падают на землю.