Расставьте путешествия в хронологическом порядке, начиная с самого раненого. а) путешествие Васко да Гама вокруг Африки в Индию б) хождение за три моря Афанасия Никитина в) первое кругосветное плавание экспедиции под руководст...

Расставьте путешествия в хронологическом порядке, начиная с самого раненого. а) путешествие Васко да Гама вокруг Африки в Индию б) хождение за три моря Афанасия Никитина в) первое кругосветное плавание экспедиции под руководством Фермана Магеллана ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1497-1499 б)1458 в)1519-1522