Расставьте слои атмосферы в порядке их следования от верхней границы атмосферы к земной поверхности:а) мезосфераб) стратосфера в) тропосфераг) ...

Расставьте слои атмосферы в порядке их следования от верхней границы атмосферы к земной поверхности: а) мезосфера б) стратосфера в) тропосфера г) ...Расставьте слои атмосферы в порядке их следования от верхней границы атмосферы к земной поверхности: а) мезосфера б) стратосфера в) тропосфера г) ионосфера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г ;а ; б ; в Вроде так)
Гость
в; б; а; г; В такой последовательности должно быть