Расставьте слова по порядку что бы получилась пословица. 1) ЖДАТЬ ПРИХОДИТ КТО ДЛЯ ВОВРЕМЯ ВСЕ ТОГО УМЕЕТ; ЛОШАДЬ ЗРЯЧИЙ НА И ВЕЗЁТ СЛЕПАЯ СИДИТ ВОЗУ КОЛИ; ЧЕСТЬ НЕ БОРОДА У БОРОДЕ В ЕСТЬ И КОЗЛА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто ждать умеет, для того все вовремя приходит и слепая лошадь везет, коли зрячий на возу сидит не в бороде честь, борода и у козла есть