Расставьте события в хронологическом порядке .1) Падение Латинской империи .2) Взятие Иерусалима мусульманами во главе с Салах-ад-Дином.3) Крестовый поход бедноты.4) Падение Акры.5) Третий Крестовый поход . 6) Призыв к Крестовы...

Расставьте события в хронологическом порядке . 1) Падение Латинской империи . 2) Взятие Иерусалима мусульманами во главе с Салах-ад-Дином. 3) Крестовый поход бедноты. 4) Падение Акры. 5) Третий Крестовый поход . 6) Призыв к Крестовым походам . 7) Захват крестоносцами Константинополя и основание Латинской империи. 8) Осада и взятие крестоносцами Иерусалима. 9) Крестовый поход детей . ( В низу 9 пустых клеточек ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1095-призыв к Крестовым походам. 2)1096-Крестовый поход бедноты. 3)1099-Осада и взятие крестоносцами Иерусалими. 4)1187-Взятие Иерусалима мусульманами во главе с Салах-ад-Дином. 5)1189-Третьий Крестовый поход . 6)1202-Захват крестоносцамиКонстантинопаля и основание  Латинской империи. 7)1212-Крестовый поход детей. 8)1261-Падение Латинской импрерии. 9)1291-Падение Акры.