Расставьте события в хронологическом порядке: а) "100 дней" Наполеона б) Наполеон сослан на остров Святой Елены в) сражение под Лейпцигом г) выступление русской армии на территорию Польши и Пруссии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) "100 дней" Наполеона - 20 марта 1815 года б) Наполеон сослан на остров Святой Елены - 12 января 1816 года был издан указ о вечном изгнании Наполеона Бонапарта из Франции ( на остров Святой Елены) в) сражение под Лейпцигом - 1813 год г) выступление русской армии на территорию Польши и Пруссии - 1812 год ( в ответе "г" я не уверен)