Расставьте события в хронологическом порядке1 разделение римской империи на западную и восточную2 битва на каталаунских полях3 взятие и разграбление рима готами4 падение западной римской империи5 разграбление рима ванлдалами

Расставьте события в хронологическом порядке 1 разделение римской империи на западную и восточную 2 битва на каталаунских полях 3 взятие и разграбление рима готами 4 падение западной римской империи 5 разграбление рима ванлдалами