Расставьте события в хронологическом порядке.1. Вторжение монголов в западную Европу.2.Раскол христианской церкви монголов и образование католической и православной церквей.3.Возникновение парламента.4.Первый крестовый поход.5....

Расставьте события в хронологическом порядке.1. Вторжение монголов в западную Европу.2.Раскол христианской церкви монголов и образование католической и православной церквей.3.Возникновение парламента.4.Первый крестовый поход.5.Создание Священной Римской империи.6.Нормандское завоевание Англии.7.Начало Реконкисты. Даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1265437 Лучше чекни в интереете