Расставьте события в хронологической последовательности. А) начало строительства Петербурга Б) указ о введении налога на бороды В) появление газеты"КУРАНТЫ" Г) издание книги"ЮНОСТИ честности зерцало" помогите пожалуйста!!!заран...

Расставьте события в хронологической последовательности. А) начало строительства Петербурга Б) указ о введении налога на бороды В) появление газеты"КУРАНТЫ" Г) издание книги"ЮНОСТИ честности зерцало" помогите пожалуйста!!!заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-1621 Б-1698 А-1703 7-1717