Расставьте события в хронологической последовательности а)Битва под Бородино.б)Термидорианский переворот.в)Великая Французская революция.г)"Весна народов".д)"100 дней Наполеона".е)Битва под Аустерлицем.ж)Востание декабристов на...

Расставьте события в хронологической последовательности  а)Битва под Бородино. б)Термидорианский переворот. в)Великая Французская революция. г)"Весна народов". д)"100 дней Наполеона". е)Битва под Аустерлицем. ж)Востание декабристов на Сенатской площади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в; б; е; а; д; ж; г)))