Расставьте ударения в полных прилагательных . Произнесите слова правильно . Отметьте слово , в котором возможно двоякое ударение . Значимый,кухонный,слоговой,хлопковый,языковой(словарь),августовский,грунтовой,оркестровый,алфави...
Расставьте ударения в полных прилагательных . Произнесите слова правильно . Отметьте слово , в котором возможно двоякое ударение .
Значимый,кухонный,слоговой,хлопковый,языковой(словарь),августовский,грунтовой,оркестровый,алфавитный,подростковый,сливовый,мускулистый,чудное(утро) Срочно надо !!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знАчимый, кУхонный, слоговОй, хлОпковый, языковОй, Августовский, грунтОвый, оркЕстровый, алфавИтный, подросткОвый, сливОвый, мускулИстый, чУдное.
двоякое ударение в слове "чудное" - чУдное, "чуднОе".