Расставьте ударения в словах: договор, столяр,шофёр,километр,досуг,средства,красивее ,документ,хвоя,щавель,изобретение,инструмент,процент,сессия,сирота,приговор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
договОр, столЯр, шофЁр, киломЕтр, досУг, срЕдства, красИвее, докумЕнт, хвОя, щавЕль, изобретЕние, инструмЕнт, процЕнт, сЕссия, сиротА, приговОр