Расставьте в алфавитном порядке 1. Михалков Сергей Владимирович 2. Кончаловская Наталья Петровна 3. Катаев Валентин Петрович 4. Дьяконов Леонид Владимирович 5. Катаев Павел Валентинович 6. Михалков Никита Сергеевич 7. Драгунск...

Расставьте в алфавитном порядке 1. Михалков Сергей Владимирович 2. Кончаловская Наталья Петровна 3. Катаев Валентин Петрович 4. Дьяконов Леонид Владимирович 5. Катаев Павел Валентинович 6. Михалков Никита Сергеевич 7. Драгунская Ксения Викторовна 8. Дьяконов Юрий Александрович 9. Кончаловский Андрей Сергеевич 10. Драгунский Виктор Юзефович Пожалуйста срочно!!! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драгунская К.В. Драгунский В.Ю. Дьяконов Л.В. Дьяконов Ю.А. Катаев В.П. Катаев П.В. Кончаловская Н.П. Кончаловский А.С. Михалков Н.С. Михалков С.В.