Расставьте в алфавитном порядке фамилии и имена писателей 1. Мориц Юнна Петровна 2. Катаев Павел Валентинович 3. Маршак Самуил Яковлевич 4. Дьяконоа Леонид Владимирович 5. Драгунский Виктор Юзефовичь 6. Драгунская Ксения Виктор...

Расставьте в алфавитном порядке фамилии и имена писателей 1. Мориц Юнна Петровна 2. Катаев Павел Валентинович 3. Маршак Самуил Яковлевич 4. Дьяконоа Леонид Владимирович 5. Драгунский Виктор Юзефовичь 6. Драгунская Ксения Викторовна 7. Михаил Сергей Владимирович 9. Дьяконов Юрий Александрович 10. Катаев Валентин Петровичь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 Драгунская Ксения Викторовна 5 Драгунский Виктор Юзефович 9  Дьяконов Леонид Владимирович 10 Катаев Валентин Петрович 2 Катаев Павел Валентинович 7 Кончаловская Наталья  Петровна 3 Маршак Самуил Яковлевич 8 Михалков Сергей Владимирович 1 Мориц Юнна Петровна както так оцените пж