Расставьте в данном предложении знаки препинания и обозначьте причастный или дее

Расставьте в данном предложении знаки препинания и обозначьте причастный или деепричастный оборот. " Вдруг опять разъярённым зверем набежала буря разорвала тишину торжествующим воем расколола ледяной покров и беспорядочными грудами разбросала его на многие километры."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг опять, разъярённым зверем ,(причастный оборот )набежала буря разорвала тишину торжествующим воем , ( прич. оборот )расколола ледяной покров и беспорядочными грудами разбросала его на многие километры. Тут по моему нет дееприч. оборотов.